Нива 21214 2006 год, знаю что нельзя диагностировать классику ! А ниву получается тоже нельзя ?

Можно, я и УАЗик диагностировал и ниву, но сначала проверь питание на обд, на наших можешь спалить свисток, или купи как у меня переходник 24-12 вольт для грузовых, и пользуйся на любом авто без риска
 
Я не встречал еще ни нив ни вазов где бы в обд что-то было поменяно , сотни авто и везде все ок , ДЗ смотрел пару вазов - все ок .
 
Ну почему нельзя? Если с разъемом обд все норм , то можно. Перепин разъема это прям диверсия . Тоже такого не встречал. Хотя все может быть и имеет смысл для любых авто , где кто-то это сделал.
 
Ну почему нельзя? Если с разъемом обд все норм , то можно. Перепин разъема это прям диверсия . Тоже такого не встречал. Хотя все может быть и имеет смысл для любых авто , где кто-то это сделал.
 
В скором времени вторые и третьи изики даже восстановленные никому не нужны будут, thinkdiag 2 к диагзоне добавили.. на фотках прибор, проработавший с 2017 года каждый день, с подключением к 5-10 машинам каждый день.. как автомат Калашникова, без перебоев.. и до сих пор работает.. но пришло ему уже время уйти на пенсию

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх