Не читает пробеги в блоках.

Alexander78

New member
Посмотреть вложение screen-20240919-181347.mp4

Привет всем ,столкнулся с проблемой, не читает пробег автоматически во всех блоках. Приходится самому заходить в каждый блог и делать всё в ручную. Кто сталкивался и как лечится? Читаю Thingdiag2 и Android12image-19-09-24-06-22~2.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 5410

Привет всем ,столкнулся с проблемой, не читает пробег автоматически во всех блоках. Приходится самому заходить в каждый блог и делать всё в ручную. Кто сталкивался и как лечится? Читаю Thingdiag2 и Android12
Смириться, и читать вручную
 
То есть я заплатил 140€ за два года чтобы смириться ? 🤔 Там оригинальный софт с этим справлялся на ура.
Ну за такие деньги, можно и смириться, учитывая остальной функционал.. на работе вот в начале недели обновлял autel ultra, $890 в год, при первоначальной стоимости сканера со всеми примочками почти под 5к.

Я в месяц только на топливо трачу $300, а это примерно столько же, сколько сам TD2 плюс подписка на два года, поэтому какой смысл плакаться?
 
Ну за такие деньги, можно и смириться, учитывая остальной функционал.. на работе вот в начале недели обновлял autel ultra, $890 в год, при первоначальной стоимости сканера со всеми примочками почти под 5к.

Я в месяц только на топливо трачу $300, а это примерно столько же, сколько сам TD2 плюс подписка на два года, поэтому какой смысл плакаться?
Ну понятно, Я просто в этом не разбираюсь и вообще не занимаюсь машинами, купил просто чтобы было, отключить на своей старт/стоп и родителям помочь при покупке Тигуана, пробег просто казался не реальным для 2019 года всего 84000км, пришлось тыкать вручную в каждый блок, вот и взбесило маленько. Вся эта хрень всёравно в чемодан и в угол полетит. Ладно, на этом тема закрыта.
 
Ну понятно, Я просто в этом не разбираюсь и вообще не занимаюсь машинами, купил просто чтобы было, отключить на своей старт/стоп и родителям помочь при покупке Тигуана, пробег просто казался не реальным для 2019 года всего 84000км, пришлось тыкать вручную в каждый блок, вот и взбесило маленько. Вся эта хрень всёравно в чемодан и в угол полетит. Ладно, на этом тема закрыта.
В таких случаях проще и надёжнее обратиться к профессионалам.. а то по незнанию можно натыкать и вообще окирпичить авто
 
Посмотреть вложение 5410

Привет всем ,столкнулся с проблемой, не читает пробег автоматически во всех блоках. Приходится самому заходить в каждый блог и делать всё в ручную. Кто сталкивался и как лечится? Читаю Thingdiag2 и Android12Посмотреть вложение 5412
Фашисткий язык поэтому не читает, у меня всё работает
 
Назад
Верх