Не читает показания коррекции форсунок Hyundai ix55

  • Автор темы Автор темы drogach
  • Дата начала Дата начала

drogach

New member
Не могу посмотреть коррекцию форсунок на двигателе D6EB 3.0 diesel.
Запускается тест, слышно, что что-то срабатывает (насос?) , но результата нет, предлагает заново запустить тест.

При этом тест на среднее кол-во оборотов по цилиндрам проходит.

Оболочка ver. 19
Что я делаю не так?

WhatsApp Image 2023-05-28 at 13.11.34.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-28 at 13.11.35.jpeg
 
Я вам открою секрет он даже в дилерском приборе при его наличие не на всех авто работает.
 
В оригинальном launch Так же не работает это Функция. Надо взять в расчет, Что любой из специальные функции Не показывает прогресс
Тобишь процесс, Как будто бы замерзает но в итоге за кулисами он выполняет свою функцию Это по поводу Марок kia/hyndai,
 
В оригинальном launch Так же не работает это Функция. Надо взять в расчет, Что любой из специальные функции Не показывает прогресс
Тобишь процесс, Как будто бы замерзает но в итоге за кулисами он выполняет свою функцию Это по поводу Марок kia/hyndai,
принял, спасибо
 
Первый тест , по коррекции у меня работал , показатели коррекции адекватные . Второй тест , проверка компрессии у меня не работал . Но не на ix55 а на ix35 . Возможно надо соблюсти какие-то параметры , прогреть двигатель , стереть все ошибки , зарядить аккумулятор .
 
Первый тест , по коррекции у меня работал , показатели коррекции адекватные . Второй тест , проверка компрессии у меня не работал . Но не на ix55 а на ix35 . Возможно надо соблюсти какие-то параметры , прогреть двигатель , стереть все ошибки , зарядить аккумулятор .
Проверка компрессии Для гибридных машин. Простая логика. В машине где Есть Стартер не нужна эта функция. Максимум балансировка двигателя
 
Для информации.

Проверил на дорестайлинговом ix55 с двигателем D6EA (другая топливная, но тоже Bosch) топливная коррекция форсунок отображается с первого раза.

Проверял еще один D6EB, тоже не смог прочитать показания.
 
Назад
Верх