Не сканирует VIN

  • Автор темы Автор темы Aleksandr
  • Дата начала Дата начала

Aleksandr

New member
Не сканирует VIN code.не вводится не автоматически .не вручную.не как не хочет читать VIN наразных авто пробовал. разные марки не один не прочитал.пишет Smartbox
 
Последнее редактирование:
Можно больше информации, какой прибор, версия андроид, версия приложения.
 
Da, Vin Scan quit working several APK versions ago
 

Вложения

  • Screenshot_20210316-153803_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20210316-153803_Diagzone PRO.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 24
Не сканирует VIN code.не вводится не автоматически .не вручную.не как не хочет читать VIN наразных авто пробовал. разные марки не один не прочитал.пишет Smartbox
Приветствую! Дружище, можешь подсказать, у тебя вылазиют из программы Diagzon PRO всякие файлы и картинки в галерее? Если да, то что с этим делать. Админ внятного ответа не дал...
 
Приветствую! Дружище, можешь подсказать, у тебя вылазиют из программы Diagzon PRO всякие файлы и картинки в галерее? Если да, то что с этим делать. Админ внятного ответа не дал...
у меня такая же фигня))) устал удалять
 
сыровата ни то слово... с опелями свежими вообще беда, ошибки выдаёт без перевода,каждый раз в гугл приходится лезть
 
я не знал что картинки в галерее. посмотрел и офигел! сканер у меня недавно. разбираюсь еще как им пользоваться!пока ничего непонятно. в инете. инфы никакой путной нету!
 
Не сканирует VIN code.не вводится не автоматически .не вручную.не как не хочет читать VIN наразных авто пробовал. разные марки не один не прочитал.пишет Smartbox
На некоторых маделях авто ЭБУ не показывает VIN с завода, пробуй на свежих маделях
 
У меня машина 2011 года, тоже не читает VIN. Не думаю, что там древний ЭБУ, который не может выдать VIN
 
А кто сказал что он на всех моделях в моторнике читает. Винскан для девочек.
 
Назад
Верх