Не работают функции которые работали раньше !!!

  • Автор темы Автор темы Evg_09
  • Дата начала Дата начала

Evg_09

New member
Я извиняюсь конечно за претензии, в целом все супер 👍 Но...
Раньше так нравилось, когда лаунч мог обновлять блоки в частности Мерседес !!! Сделал их кучу , но сейчас не может найти прошивки на сервере, с SCN кодированием тоже самое, базы куда то делись, пропали, хотя все работало прекрасно !!!!
В BMW были функции персонализации блоков, так о́ни мне нравились, что не надо было доставать диллерскую диагностику , сейчас тоже не работает как и кодирование блоков F и G серий BMW !!
Сегодня подключился к Мазде 6 2011 года, начинают моргать лампочки на приборке и не видит пол машины, хотя Forescan все вычитал прекрасно, сам прибор новый (лаунч), брал недавно у дилера в замен старого с поддержкой FD Can. Пробовал качать более старые версии и ничего.
Вопрос к разработчику, почему у нас все не развивается, а деградирует ? Есть какие то весомые причины ??
При чем в оригинальном лаунче все выше перечисленные функции работают !!!
Для чего тогда нужны обновления если все работает только хуже и хуже ??
 
Мне пришлось психануть и приобрести оригу на распродаже за 53круб, но в оригу. Это после того как на аккорде датчик угла поворота рулевого колеса DZ не смог сделатьэто стало последней каплей, до этого много раз втыкался в другие тупики, оригой сделал за 5 секунд.
 
Разрабу по видимому пофиг, деньги косит, на людей положил, лучше бы ничего не обновлял пока все работало !!!
 
Назад
Верх