Не работает сервисное меню SsangYong

  • Автор темы Автор темы garfild
  • Дата начала Дата начала

garfild

New member
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на diagzone с прошивкой 2.00013 при работе в микропрограмме SsangYong (точную версию уже не помню) при входе конкретно ЭБУ ДВС и АКПП был пункт сервисное меню в нем можно было прописать форсунки,сбросить адаптацию АКПП. Но оболочка обновилась до версии 200024 и там уже сервисное меню перенесено в первый пункт (перед выбором автомобиля) и там только описание где сделать то или иное,а фактических пунктов в ЭБУ уже нет. Обновил до 200025 результаты 0. Пробовал через меню сброс, кодирование форсунок в меню выбора марки нет автомобилей SsangYong
Все ПО обновлено до последних версий
 
Как настроить или активировать сервисное меню, очень нужно
 
Обновление - downloaded -саньенг(справа стелочка вниз) - выбрать версию старее.

Обновили не только программу, но и марку.
А машина считается уже антиквариатом для изготовителя ПО.
 
Пробовал более ранние версии микропрограммы она вообще не конектиться с автомобилем, проситься перезагрузить, и так до бесконечности
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на diagzone с прошивкой 2.00013 при работе в микропрограмме SsangYong (точную версию уже не помню) при входе конкретно ЭБУ ДВС и АКПП был пункт сервисное меню в нем можно было прописать форсунки,сбросить адаптацию АКПП. Но оболочка обновилась до версии 200024 и там уже сервисное меню перенесено в первый пункт (перед выбором автомобиля) и там только описание где сделать то или иное,а фактических пунктов в ЭБУ уже нет. Обновил до 200025 результаты 0. Пробовал через меню сброс, кодирование форсунок в меню выбора марки нет автомобилей SsangYong
Все ПО обновлено до последних версий
Хрен знает. Я недавно сбрасывал обучение на актион спорт.
 
25 версия проги .голова 4 . До э ого на кайроне прописал новые форсунки всё без проблем прошло. Единственный момент когда прописывал интернет отключал. С ним не хотел делать
 
Мне евро 5 форсы прописать нужно. Я даже пункт сервисного меню не могу найти не на евро 4, ни евро 5
 
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой на diagzone с прошивкой 2.00013 при работе в микропрограмме SsangYong (точную версию уже не помню) при входе конкретно ЭБУ ДВС и АКПП был пункт сервисное меню в нем можно было прописать форсунки,сбросить адаптацию АКПП. Но оболочка обновилась до версии 200024 и там уже сервисное меню перенесено в первый пункт (перед выбором автомобиля) и там только описание где сделать то или иное,а фактических пунктов в ЭБУ уже нет. Обновил до 200025 результаты 0. Пробовал через меню сброс, кодирование форсунок в меню выбора марки нет автомобилей SsangYong
Все ПО обновлено до последних версий
Такая же проблема. Не разобрались?
 
Назад
Верх