Не работает онлайн параметрирование

Подписка до 25 года, выдаёт ошибку, кто нибудь в курсе, в чем проблема? Раньше работало нормально
Друзья давайте сразу указывать и тип прибора или первые 5 цифр серийного номера. Другим легче будет сравнивать и админу тоже поможет это
 
И как помог?смех да и только
да нет, батенька, не смех. У 97977.. и 97986... прошивки доработанные. Если на других приборах дальше пропускает то уже ясно разрабу куда копать.
Это только один пример. К сожалению у меня нет под рукой вольцвагена чтобы другим прибором глянуть, но у кого нибудь может оказаться...
 
да нет, батенька, не смех. У 97977.. и 97986... прошивки доработанные. Если на других приборах дальше пропускает то уже ясно разрабу куда копать.
Это только один пример. К сожалению у меня нет под рукой вольцвагена чтобы другим прибором глянуть, но у кого нибудь может оказаться...
01151 не работают с первого дня .как и удаленная печать не сразу выкидывает при настройке и иммо не работает .вообще многие функции кривые
 
01151 не работают с первого дня .как и удаленная печать не сразу выкидывает при настройке и иммо не работает .вообще многие функции кривые
Не знаю как вам, но мне намного удобнее пользоваться pdf файлами отчётов, и на распечатку легче и поделиться файлом легко. А по другим проблемам конечно лучше ещё иметь официальный ПАД 5 и ещё в добавок иммо плюс, но и там не все гладко. Хотя цена уже будет в десятки раз дороже чем дз. А после окончания подписки, такая долбёжка начинается - мама не горюй.
 
x7mt3b19p8a003017
ТагАЗ тагер написал что вин неизвестен чем диагностировать хз .хотя по обд мотор открыл только криво саненг не канает
 
Назад
Верх