Не работает кодирование бмв

  • Автор темы Автор темы Deniss
  • Дата начала Дата начала

Deniss

New member
БМВ F10 не работает кодирование перестал работать запись сервиса за что платим деньги
 
У меня также история, вместо програмирования стер блок и пишет фарш n405 не существует. Хотя ничего для програмирования не нажимал, только в блок зашел, теперь ни одна фара не работает и на габариты тоже , как обратно вернуть фиг знает. Перед этим пытался создать резервную копию, не даёт создать.
 
У меня также история, вместо програмирования стер блок и пишет фарш n405 не существует. Хотя ничего для програмирования не нажимал, только в блок зашел, теперь ни одна фара не работает и на габариты тоже , как обратно вернуть фиг знает. Перед этим пытался создать резервную копию, не даёт создать.
Ну вот этим яб не лез в програминг ))) кодирование это ерунда, раньше без проблем делал, а сейчас и это сломал.. даже из бекапа не восстанавливает.
 
Вопрос для расширения кругозора, своя статистика.... - какие у вас устройства?
 
У меня также история, вместо програмирования стер блок и пишет фарш n405 не существует. Хотя ничего для програмирования не нажимал, только в блок зашел, теперь ни одна фара не работает и на габариты тоже , как обратно вернуть фиг знает. Перед этим пытался создать резервную копию, не даёт создать.
Пытался на g31 фару поменять, тоже не пускает. Вроде как идет программирование , но спустя два часа ничего не изменилось.
 
В последнее время юзаю биммер код, не супер но с телефона многое делает по свежим
 
подтверждаю , то что делается через онлайн многое не работает .
Подключен Xpro g Лацнчевский , раньше ключи писал только в путь , сейчас уже месяц точно не фурычит . Лицензия оплачена
 
Назад
Верх