Не подключиться

  • Автор темы Автор темы AndreiI
  • Дата начала Дата начала
На MAN диагностика двигателя идёт по 3му пину, а твой свисток пытает его по 7му нужно для MAn мутиь переходник и подтяжку Kline к 24 вольт
 
На MAN диагностика двигателя идёт по 3му пину, а твой свисток пытает его по 7му нужно для MAn мутиь переходник и подтяжку Kline к 24 вольт
Здравствуйте ,не входит в двигатель MAN и даже после подключения легковые авто двигатель начал с трудом видеть,надо ещё переходник ?где купить?
 

Вложения

  • IMG_20240909_125821.jpg
    IMG_20240909_125821.jpg
    598 КБ · Просмотры: 13
В вашем случае нужно замкнуть перемычку третий и седьмой пин в обед разъёме и можно диагностировать двигатель MAN , машину при этом не заводить!!!!!
 
Тогда на переходнике 24-12 на выходе сделаю перемычку чтобы прибор не портить? Каку у вас благодарят
 
Лучше сделать отдельный переходник для MAN в теме по грузовым автомобилям есть схема его сборки.
 
Не тыкните меня носом в ту тему, про переходник на MAN, а то не найду что то.
Вот использую для Ман все работает. Первый преобразователь напряжения второй переходник делал сам. Контакты внутри соединяешь параллельно кроме как 3 папа с 7 мама. Дальше 4,5 с 4,5 и 16 с 16. И остальные соответственно.
 

Вложения

  • IMG_20240911_093116.jpg
    IMG_20240911_093116.jpg
    684,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Я к этой схеме добавил только два провода еще 6 и 14 для защиты от лишнего питания.
 
Эта тема? Недоразвитая до нормального понимания ...

 
Для диагностики по кан линии, все остальные системы кроме двигателя диагностируются по кан.
Я правильно вас понял, что в самодельном переходнике 3 на 7, 4,5 и 16 прямые и 6 и 14 тоже прямые у вас? Остальных просто нет? Я в личку к вам писал ещё, извиняюсь конечно...
 
Всем привет, ниссан ихтрейл т30 на прошивке V45.8 не подключается , пишет программный сбой, откатил на V47, 72 там подключился
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх