Не подключается

  • Автор темы Автор темы BigeAR
  • Дата начала Дата начала

BigeAR

New member
Всем лёгкой диагностики
К суте дела ,как то раз диагностировал шкоду ,и в какой то момент вылетело из приложения ,ну я подумал что баг какой то(куда ж без них)
Подключаюсь обратно ,сижу минут десять ,он не может подтянуть вин из блоков ,ну думал что проблема в машине ,сам выбрал шкоду,по итогу сидел ещё минут десять ,ждал и в какой то момент появляется надпись "подключение vci и номер устройства" и сразу же вылет ,после этого сменил несколько телефонов ,думал может проблема в этом ,но нет
Заметил
 
Виноват ,почему то отправилось сообщение
Заметил что перестало появляться имя пользователя ,и при прогрузке обновлений пишет что интернета нет ,на этом моменте я сменил уже 4 телефона ,пытался и через мобильную сеть и через вай фай ,и через ВПН ,все бестолку
Что может быть ,как думаете ?
 

Вложения

  • IMG-20240525-WA0001.jpg
    IMG-20240525-WA0001.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 20
  • IMG-20240525-WA0002.jpg
    IMG-20240525-WA0002.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 20
Виноват ,почему то отправилось сообщение
Заметил что перестало появляться имя пользователя ,и при прогрузке обновлений пишет что интернета нет ,на этом моменте я сменил уже 4 телефона ,пытался и через мобильную сеть и через вай фай ,и через ВПН ,все бестолку
Что может быть ,как думаете ?
попробуй снеси все и переустанови
 
сгорел мультиплекстор.
Получается если верить вашей теории ,то при установке 24 версии ,мультиплекстор восстановился ?а при 27-29 версии приложения он опять сгорел ?
Проблемы на стороне сервера как я понимаю ,раз на версиях выше 24 у меня пропадают мои данные из профиля
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-25-21-39-30-964_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2024-05-25-21-39-30-964_com.diagzone.pro.v2.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 6
а чем вас не устраивает 24 версия ? работает и пусть себе работает .
 
Назад
Верх