Не подключается к автомобилям VAG(VW, Audi, Skoda)

  • Автор темы Автор темы Vlad
  • Дата начала Дата начала

Vlad

New member
Проблема такая, после обновления не подключается к автомобилям ВАГ группы. Не видит никаких блоков этих автомобилей. С остальными марками работает отлично. Сносил начисто программу и наново устанавливал, устанавливал на другой планшет- результата нет
 
Проблема такая, после обновления не подключается к автомобилям ВАГ группы. Не видит никаких блоков этих автомобилей. С остальными марками работает отлично. Сносил начисто программу и наново устанавливал, устанавливал на другой планшет- результата нет
1.57 si 2.19 scanat golf4, seat arosa, passat . Fara probleme
 
Похожая ситуация и у меня Джета 2017г.2.5 бенз американка. Хотел зайти в блок 5F изменить шаг настройки тюнера не заходит.Некоторые блоки видит моторку абс коробку остальные нет.Стоит версия 013 не обновлялся вроде самая стабильная.
 
Привет дорогой друг,

история у тебя странная, надо еще уточнить на каком планшете и какая версия андроида ?

Лично планшет Lenovo Android 10 вчера я протестировал Tiguan 1.4 tfsi 2010 года в порядке очень быстро, бензиновый Golf 4 2003 года в порядке с сигнальной лампой подушки безопасности и исчез с меню сброса обслуживания.
 
У меня тоже VAG работает
Thinkdiag 1, Планшет Lenovo M10 plus, Huawei P50 pro.
 
Софт на трёх разных устройствах и разные версии 013,016,019 голова жёлтая Изи Диаг.На днях протестю посмотрим что получиться и отпишусь.Андроид везде не ниже 10 Самсунг и Ксяоми.
 

Добрый вечер. Подскажите если старая красная версия приложения 057 и будет стоять новая оболочка приложения 019, но при этом и там и там будет стоять одна прошивка 11.91 это будет играть роль в правильности диагностики или это одно и тоже. Спрашиваю, потому что не могу отмотать стараю прошивку на 11.85-87. Если нет, то забыть и не мучаться. Благодарю заранее!
 
Привет дорогой друг,

история у тебя странная, надо еще уточнить на каком планшете и какая версия андроида ?

Лично планшет Lenovo Android 10 вчера я протестировал Tiguan 1.4 tfsi 2010 года в порядке очень быстро, бензиновый Golf 4 2003 года в порядке с сигнальной лампой подушки безопасности и исчез с меню сброса обслуживания.
У меня сейчас программа на Samsung Galaxy s22. Андроид 13. Устанавливал все на другой чистый телефон с более старым андроидом- результат тот же. Ставил даже старую программу Diagzone 1(красную) всё то же самое. Раньше не было таких проблем
 
Назад
Верх