Не определяется УАЗ патриот 2021г.в.

Всём привет! Я тут человек новый, прошу с ходу не пинать, за возможно глупые вопросы.
Столкнулся с такой проблемой, не смог полноценно прочитать УАЗ Патриот 2021 г.в., нет в списке нужного ЭБУ, стоит бош 17.9.71, абс тоже нет блока, короче на свежий патриот вообще ни каких блоков нет, читается только через EOBD, но там функционал вообще сильно урезан.

И сразу с ходу следующий вопрос, другие машины сам не определяет, просит вин машины и приходится блоки ЭБУ выбирать самому, программа же должна как я понял сама определять модель машини и функционал? Пробовал цеплялся к тойота Ноах 2007г пришлось всё в ручную выбирать, при подключении к vw polo запросил вин, сам не определил, к ВАЗ 2112 подцепился кое как, но показывал бурду типо 60 об. Мин и 350м.сек впрыск форсунки, дешманская елм и опендиаг подключается к УАЗу без проблем и читает всё блоки.
 
Подтверждаю, сегодня не смог подключиться к уаз, и заметил ещё к газель/соболь нивкакую не подключается. Только через EOBD.
 
13 версия нормально подключается к патриоту 2007 года. Видит и мотор и abs
 
С каждым обновлением все больше и больше проблем, как вернуть работу 1.00.057, надоела эта херня с новыми проблемами.
 
С каждым обновлением все больше и больше проблем, как вернуть работу 1.00.057, надоела эта херня с новыми проблемами.
Как с ней бороться, выходил блин с лаунчем, а тут подстава, и как то перед людьми выглядишь не красиво(
 
Подтверждаю, сегодня не смог подключиться к уаз, и заметил ещё к газель/соболь нивкакую не подключается. Только через EOBD.
К ВАЗ 2112 тоже не подцепился, блок бош 17.9.7. Точнее подцепился только хрень по показаниям полную показывал.
 
К ВАЗ 2112 тоже не подцепился, блок бош 17.9.7. Точнее подцепился только хрень по показаниям полную показывал.
Это да, у меня тоже параметры показывает типа 60 оборотов на холостых, температуру в 120 градусов и тому подобное.
 
Техподдержка есть, если как дауны описывать проблему то она не когда не решиться. Одни тупые вопросы без какой либо конкретики, не раз обсуждалось что нужны скриншоты, видео итд. Модель и название прибора, версия прошивки, програмного обеспечения и приложения. Народ сидит на разных свистках, на разных версиях марок итд, как разрабам понять в какой области проблема? Это как в ералаше: дяденька, дяденька, я знаю что у вас сломалось... мужик ей отстань девочка, спустя несколько часов мучения подходит к девочке и спрашивает: ну что же у меня сломалось? Она ему: МАШИНА... Вот вы дорогие форумчане точно так же описываете проблемы.
 
Странно. Вроде при покупке свистка меня сразу предупредили что в марки советского авто прома и некоторые авто согласно старого списка поддержки ланч 431 . Лучше не совать этот прибор. Так как может здохнуть и не коректно может отображать параметры. Я лично не рискую. Для советских авто есть много советских сканеров. Я действую по такому принципу.
 
На советских авто нет никакой диагностики , ибо тогда не было инжекторов и эбу .
В программе есть ваз газ - значит работать она должна как бы .
То что дохнет адаптер - так он много где дохнет и не важно какая машина .
 
На советских авто нет никакой диагностики , ибо тогда не было инжекторов и эбу .
В программе есть ваз газ - значит работать она должна как бы .
То что дохнет адаптер - так он много где дохнет и не важно какая машина .
Желаю удачи на это трудном пути. Что если есть значит работать должно в полном объёме. 😁к сожалению даже у родной программе это не всегда работает. 😁
 
Это да, у меня тоже параметры показывает типа 60 оборотов на холостых, температуру в 120 градусов и тому подобное.
У этого приложения есть какая то тех поддержка
На 2112 блоки бош 17.9.7 не устанавливали. Выберите из списка правильный блок.
Огорчу, но стоит... Сначала сам не поверил бортовому БК на машине, полез смотреть, и действительно он.
 
На советских авто нет никакой диагностики , ибо тогда не было инжекторов и эбу .
В программе есть ваз газ - значит работать она должна как бы .
То что дохнет адаптер - так он много где дохнет и не важно какая машина .
Согласен, тем более дохли сканера на старых моделях, там на мине уже не помню на каком висит + с бензонасоса, он и убивает свистки, сканматику только пофиг!
 
Техподдержка есть, если как дауны описывать проблему то она не когда не решиться. Одни тупые вопросы без какой либо конкретики, не раз обсуждалось что нужны скриншоты, видео итд. Модель и название прибора, версия прошивки, програмного обеспечения и приложения. Народ сидит на разных свистках, на разных версиях марок итд, как разрабам понять в какой области проблема? Это как в ералаше: дяденька, дяденька, я знаю что у вас сломалось... мужик ей отстань девочка, спустя несколько часов мучения подходит к девочке и спрашивает: ну что же у меня сломалось? Она ему: МАШИНА... Вот вы дорогие форумчане точно так же описываете проблемы.
Можно и по вежливее общаться наверное!
Тут есть люди начинающие и я думаю даже самые офигенные диагносты в начале своей деятельности тоже наступали на грабли и спотыкалась не раз. Всё учатся. Многие работают на хороших сканерах с программами и берут эту китайскую хрень для мобильности, и учатся пользоваться ей, везде есть свои подводные камни.
 
Можно и по вежливее общаться наверное!
Тут есть люди начинающие и я думаю даже самые офигенные диагносты в начале своей деятельности тоже наступали на грабли и спотыкалась не раз. Всё учатся. Многие работают на хороших сканерах с программами и берут эту китайскую хрень для мобильности, и учатся пользоваться ей, везде есть свои подводные камни.
Так я вежливо вроде общаюсь, я не намереваясь кого то оскорбить высказал свое мнение. Я понимаю новое поколение, там мимо во всех областях, но мы то все взрослые мужики, все учились при совке, тут и ежу понятно что достаточно почитать соседние ветки форума что бы понять что разрабы всегда уточняют что за прибор, что за програмное обеспечение итд. Поставьте себя на место разработчика, пользователей несколько десятков тысяч и каждый пишет что у него что то не работает и каждому надо обьяснять что нужна конкретика, помоему там у каждого подгорит, поэтому скорей всего такие вопросы игнорируються разрабами. И люди потом на соседнем форуме пишут я вот мол обратился на карбагс, меня проигнорили, разработчики ничего не делают что бы исправить баги итд. Вы меня извините конечно, но просто накипело.
 
Назад
Верх