Не обновляются некоторые марки авто

  • Автор темы Автор темы ValeryP
  • Дата начала Дата начала

ValeryP

New member
Hard K20Pro 4/128, Android ver.8.0, сканер 96579ХХХХХХ
Версия DZ 1.044, разрешения ВСЕ
Не обновляется марки авто:
1. Peugeot с ver. 43.50 и выше
Удалил марку из установленных и попытался загрузить и установить последнюю версию софта, установка не проходит.
Удалось установить только версию 43.47.
2. BMV/RollsRoys/Mini
Ситуация аналогична предыдущей марке авто.
Подобрать рабочую версию пока не удалось.
 
Это почти со всеми марками так, подтверждаю.
Багов очень много но исправлять как я понял пока их не кто не хочет.
Почти все сообщения на форуме остаются без ответов!!!
 
Не знаю что изменилось, но пыжик сегодня очень кстати обновился. Ждём что будет с BMW.
 
Сегодня было обновление
 

Вложения

  • Screenshot_20210402_130647.jpg
    Screenshot_20210402_130647.jpg
    168,6 КБ · Просмотры: 8
Поднял свою старую версию Peugeot до текущей 43.75 и соответственно удалось установить последнюю версию BMW 50.63 отключив DrWeb . Возможно просто совпадение,, а возможно и нет.
Буду отслеживать при следующих обновлениях, по результату отпишусь.
 
DrWeb (SpiDerGuard) фактически не даёт обновить версии ПО Peugeot, Mercedes, BMW, Opel. Проверено на планшетах Samsung, Huawey, K20Pro, Lenovo (android 8-10) - симптоматика абсолютно одинакова.
 
Странно вы совмещаете антивирус и ломанное китайское диагностическое ПО. Хотите стабильности - используйте под диагностику отдельный планшет с миниум 4/64 памяти для комфортной работы.
 
Launch использую с 2007 года, первый был X431 (до сих пор работает как часики, храню как память :) ), и начинал обновления с небезизвестного just431 На "свистке" обновлялся из разных источников за это время, цена примерно одинакова, но такие нюансы вылезают пожалуй впервые. За качество "слома" мы и платим.
 
Назад
Верх