Не логиниться. Не восстанавливается пароль

Едуард

New member
Всем доброго времени суток. Проблема такого рода: после попыток прочитать онлайном FCA Jeep 19года пробовал обновить компоненты программы и слетел пароль на вход в диазон. При восстановлении через приложение пишет неверное имя пользователя. Лицензия ещё до сентября должна быть активна. Через сайт такая же штука - нет такого пользователя. В техподдержку писал, ответа нет. Что делать. Мало того, пробовал переустановить ПО. Так после установки ещё и все марки пропали, так как подвязать шнурок можно только после регистрации. Теперь шнурок только obd2, короче кирпич.
 
Всем доброго времени суток. Проблема такого рода: после попыток прочитать онлайном FCA Jeep 19года пробовал обновить компоненты программы и слетел пароль на вход в диазон. При восстановлении через приложение пишет неверное имя пользователя. Лицензия ещё до сентября должна быть активна. Через сайт такая же штука - нет такого пользователя. В техподдержку писал, ответа нет. Что делать. Мало того, пробовал переустановить ПО. Так после установки ещё и все марки пропали, так как подвязать шнурок можно только после регистрации. Теперь шнурок только obd2, короче кирпич.
8985786 0231 это рынок в Москве митено позвони им завтра может помогут
 
Спасибо за оперативность. С новым логином и паролем заработало. Завтра на машине проверю остальное
 
Доброе утро. А на машине не работает. Обновление микропроцессорного управления прошло успешно. При входе пишет что логин не соответствует айди шнурка. Подозреваю что при регистрации спереди логина добавлялся один символ
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-15-11-09-21-369_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2024-03-15-11-09-21-369_com.diagzone.pro.v2.jpg
    536,6 КБ · Просмотры: 16
Решил попробовать перезагрузить ПО. После установки появилась голая оболочка с Обд2. Оказалось что создали просто новый аккаунт без лицензии. А как же та лицензия за которую я заплатил, срок действия ещё же активен? Вообщем так, помогите, спасите...
 
Я не знаю, как у тебя, а у меня логин это номер адаптера и на красном и на синем. Какой может быть лишний символ?
 
Да, старый логин, к которому пароль не восстанавливается это номер адаптера. Но обратившись с проблемой на Мейл выше и ватсап человек дал мне такойже логин и пароль но с дополнительным символом вначале. Я его ввел. Приложение звлогинилось, марки отображались, но при подключении к авто выдавало что серийники софта и адаптера не совпадают. Позже пообщавшись с этим человеком понял что он не восстановил мой профиль а просто сделал новый голый без лицензии. Сказал платите заново, ничем не могу помочь.
 
Назад
Верх