Не верифицыруется thinkdiag.

  • Автор темы Автор темы Dovbenka
  • Дата начала Дата начала

Dovbenka

New member
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Раньше все работало. Я переустановил diagzone, после чего спрашивает верификацию. И этот процесс зависает. Свисток конектится. Но после конекта загорается розовым цветом, после отсоединения блютуз загорается оранжевый и все больше законектится невозможно пока не витяну из разъема. Обновить микропрограммное обеспечение тоже не возможно. Что делать дальше не знаю.
 
Почисть девайс или же попробуй на бетА версии ДЗ, такое частенько бывает в последнее время
 
Hello. Help me please. Everything worked before. I reinstalled diagzone, after which it asks for verification. And this process freezes. The whistle connects. But after the connection it lights up in pink, after the bluetooth is disconnected, orange lights up and it's impossible to connect more and more until I pull it out of the connector. It is also not possible to update the firmware. I don't know what to do next.
try firmware fix on diagzone , or load original fw using original thinkdiag app.. it works for me..
 
Я даже не могут прошить адаптер, поскольку связь обрывается. Сначала светится синим потом розовым и несколько раз моргает красным и все. Дальше вибивает firmware fault
 
Я даже не могут прошить адаптер, поскольку связь обрывается. Сначала светится синим потом розовым и несколько раз моргает красным и все. Дальше вибивает firmware fault
то есть проблема еще осталась? пробовал на бета версии? сними видео , выложи тут, хоть посмотрим
 
Nope.. i have done this several times. and actually Leo told me how to fix firmware issue using original FW.. are you guessing or just afraid original app will block thinkdiag?
Whats the point to do all that if u can just fix it in couple of minutes? Im neither "guessing" nor afraid)) just warn once again - if you have made it several times before that doesnt mean you will not block your thinkdiag next time doing that firmware fix !
 
В
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Раньше все работало. Я переустановил diagzone, после чего спрашивает верификацию. И этот процесс зависает. Свисток конектится. Но после конекта загорается розовым цветом, после отсоединения блютуз загорается оранжевый и все больше законектится невозможно пока не витяну из разъема. Обновить микропрограммное обеспечение тоже не возможно. Что делать дальше не знаю.
Включи VPN и пробуй
 
Ещё вот что заметил в программе launch fw checker вот что отображается. Нету инфы о прошивке. Может кто знает в чем дело. Прошу помогите
 

Вложения

  • IMG_20220331_211724.jpg
    IMG_20220331_211724.jpg
    153,6 КБ · Просмотры: 43
Востановление прошивки них через Diagzone ни через ,оригинанльное приложение не возможно, поскольку происходит сбой и связь обрываеться.
Попробовал на ipad установить приложение thinhdiag. О чудо! Адаптер прошивается прошивкой 11.84. и даже на планшете работает с авто. Все считывает.
Подумал, что тепер и на телефоне будет работать. Но нет. Все снова так как было. Не знаю куда копать. Придется пользоваться только оригинальным софтом на планшете.( Печально
 
Востановление прошивки них через Diagzone ни через ,оригинанльное приложение не возможно, поскольку происходит сбой и связь обрываеться.
Попробовал на ipad установить приложение thinhdiag. О чудо! Адаптер прошивается прошивкой 11.84. и даже на планшете работает с авто. Все считывает.
Подумал, что тепер и на телефоне будет работать. Но нет. Все снова так как было. Не знаю куда копать. Придется пользоваться только оригинальным софтом на планшете.( Печально
Востановление прошивки них через Diagzone ни через ,оригинанльное приложение не возможно, поскольку происходит сбой и связь обрываеться.
Попробовал на ipad установить приложение thinhdiag. О чудо! Адаптер прошивается прошивкой 11.84. и даже на планшете работает с авто. Все считывает.
Подумал, что тепер и на телефоне будет работать. Но нет. Все снова так как было. Не знаю куда копать. Придется пользоваться только оригинальным софтом на планшете.( Печально
Включить VPN скоростной и пробовать восстановление прошивки
 
Назад
Верх