Мерседес не работают кодировки

  • Автор темы Автор темы RYAPISSOV
  • Дата начала Дата начала

RYAPISSOV

Member
Перестали работать кодировки раньше заходил делал сейчас пишит не поддерживает данную функцию
 
У меня последнее время вообще с Мерседесами какие то качели. Я полноценно не могу посмотреть параметры двигателя. До этого тоже все нормально было. Пока такие проблемы с w210 про остальные сказать ничего не могу
 
да и с другими мерсами тоже проблемы.. все изза микропрограммы 12 версии. откат не возможен. полный игнор со стороны разработчиков, куда только не писал, техподдержка ни разу не ответила.
 
2 недели назад GLE 166 (2017 года) программировал и кодировал блок привода багажника, дверной модуль, ZGW. Потом обновил с 13 на 19 версию. В кодирование заходил (бэкапы посмотрел остались или нет), но не было необходимости ничего кодировать. Думаю все работает.
 
2 недели назад GLE 166 (2017 года) программировал и кодировал блок привода багажника, дверной модуль, ZGW. Потом обновил с 13 на 19 версию. В кодирование заходил (бэкапы посмотрел остались или нет), но не было необходимости ничего кодировать. Думаю все работает.
Возможно на свежих машинах работает я подключался к своему clk 2002 год моторник me 2.8
 
2 недели назад GLE 166 (2017 года) программировал и кодировал блок привода багажника, дверной модуль, ZGW. Потом обновил с 13 на 19 версию. В кодирование заходил (бэкапы посмотрел остались или нет), но не было необходимости ничего кодировать. Думаю все работает.
Каким прибором пользуетесь?
 
да и с другими мерсами тоже проблемы.. все изза микропрограммы 12 версии. откат не возможен. полный игнор со стороны разработчиков, куда только не писал, техподдержка ни разу не ответила.
Такая же фигня с поддержкой
 
да и с другими мерсами тоже проблемы.. все изза микропрограммы 12 версии. откат не возможен. полный игнор со стороны разработчиков, куда только не писал, техподдержка ни разу не ответила.
Это что за 12 версия такая? 11.91 вроде последняя
 
Фиат Дукато определил по вин но сказал что нет по для этого фургона.в ручную открыл только моторник .очень знатное ПО
 
Привет у кого то работают кодировки или обновление прошивки? Не то не другое не идёт, раньше обновлял soft в блоке w204 без проблем

Пробовал задавать номер софта в ручную, ничего не находит
 
Привет у кого то работают кодировки или обновление прошивки? Не то не другое не идёт, раньше обновлял soft в блоке w204 без проблем

Пробовал задавать номер софта в ручную, ничего не находит
2 месяца назад обновлял блок привода багажника на GLE 166 (2017) Кодировки работают.
 
Сейчас попробовал на w211 2008 года, все работает на Б классе w246 2012 ничего не находит, интересно.
 
Кодировки scn не качает и на 211, есть идеи что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_20230701-144033.png
    Screenshot_20230701-144033.png
    186,2 КБ · Просмотры: 34
Назад
Верх