Коды ваг

Vovchik174rus

New member
Не пускает в некоторые меню,просит код,где это взять ?ланчугу изучаю только,не кидайте тапками )
 
Последнее редактирование:
На audi a4 1997г. Хотел изменить количество подушек в комплектации, тоже из-за неизвестного кода не смог это сделать... Коды из интернета не подошли.
 
изменить количество подушек
Как мне кажется это делается через кодировку блока если это возможно , а коды доступа нужны для адаптаций или доступа к меню исполнителей .
Вот пример кодировки на 4 или три подушки
  • 0x3x?xx: Side Airbags
    • 6 = Front Side Airbags with Head Airbags (PR-4X3)
    • 7 = Front & Rear Side Airbags with Head Airbags (PR-4X4)
 
Как мне кажется это делается через кодировку блока если это возможно , а коды доступа нужны для адаптаций или доступа к меню исполнителей . Вот пример кодировки на 4 или три подушки
  • 0x3x?xx: Side Airbags
    • 6 = Front Side Airbags with Head Airbags (PR-4X3)
    • 7 = Front & Rear Side Airbags with Head Airbags (PR-4X4)
Кодировку я знаю и как её изменить тоже. Нужен именно логин к сервисным функциям .... кажется так это называется...
 
Нужен именно логин к сервисным функциям
Ну на счет логина то мне только один логин приходилось использовать это логин(индивидуальный пин-код) при прописке ключа и иммо при замене приборки или прописке транспондера .
 
Если это стандартный логин, то ланч его предложит. Если же логин для абс, то его надо рассчитывать, если это логин для иммо, то тут он индивидуальный для каждой машины и нужно иное оборудование.
 
Если это стандартный логин, то ланч его предложит. Если же логин для абс, то его надо рассчитывать, если это логин для иммо, то тут он индивидуальный для каждой машины и нужно иное оборудование.
Для подушек безопасности. Программа ничего не предложила, только потребовала после кодирования. Соответственно кодирование без него не изменяется...
 
Назад
Верх