Калибровки CVT Mitsubishi

  • Автор темы Автор темы JYT
  • Дата начала Дата начала

JYT

New member
Добрый день, у меня пара вопросов.
1. Стояла задача залить калибровки вариатора JF016e в TCM. Для начала я сохранил те, что уже были в TCM. Нашел этот файл (P0112_CalibrationValue.txt). Мне нужна часть файла прежней калибровки, но при его открытии вижу кракозябры:
1700168199935.png
Пробовал все доступные кодировки - файл остается нечитаемым. Так задумано разработчиком или баг? Если задумано разработчиком, то можете исправить?
Кстати, при попытке загрузить свой *.txt в нормальном формате Diagzone видит его название также кракозябрами. А файл в формате *.csv не видит вовсе. Если разработчик читает тему - не могли бы добавить возможность загружать *.csv?

2. При выборе автомобиля Mitsubishi Outlander программа верно определила VIN, при этом предлагая мне выбрать регион назначения, код модели а/м, год выпуска и начальные символы VIN. Но ни в одном варианте не было "Z8TXTG". В моем случае вроде никак не повлияло. Но думаю, стоит добавить, их на рынке очень много.
 
Скорей всего косяк в распознавании шрифтов, но где он, в DZ или в стоке, вопрос интересный
 
А разработчик бывает на этом форуме? Многие вопросы невозможно решить силами пользователей.
Ещё интересует, как настроить масштаб на графиках. То есть, самому задавать максимальные и минимальные значения по осям.
 
Назад
Верх