Какие характеристики планшета должны быть чтобы нормально работала версия программы 2 00.019

  • Автор темы Автор темы Dmitrii
  • Дата начала Дата начала

Dmitrii

New member
Подскажите какие характеристики для планшета на программное обеспечение версии 2 00.019
 
У меня на планшете 4/128 памяти, экран 10.4 HarmoniOS 3 работает отлично, ставить желательно полностью на внутреннюю память
Но каждому своё, и наверное если только для этой диагностики и экономить, то и 2/64 памяти хватит с не древним андройдом на борту, экран не менее 10.4 желательно. Вообще памяти побольше конечно желательно, т.к. именно 019 версию не пробовал менее чем на своём планшете.
 
Последнее редактирование:
На мобильнике редко нот 8 про работает, единственное экрана немного не хватает
 
У меня на планшете 4/128 памяти, экран 10.4 HarmoniOS 3 работает отлично, ставить желательно полностью на внутреннюю память
Но каждому своё, и наверное если только для этой диагностики и экономить, то и 2/64 памяти хватит с не древним андройдом на борту, экран не менее 10.4 желательно. Вообще памяти побольше конечно желательно, т.к. именно 019 версию не пробовал менее чем на своём планшете.
Ок спасибо за информацию
 
Никто тебе не скажет какой планшет нужно , бери любой и пробуй , мне 1\8 Гб хватает , другим надо минимум 4\64 , кому то диагональ надо а кому то лайвдату и коррекции .
 
Приложение с марками почти 20 Гб. Считаю 4/64 это необходимый минимум.
У меня Huawei 10.4 на snapdragone 4/128. Harmony OS3. Работает норм.
 
Приложение с марками почти 20 Гб. Считаю 4/64 это необходимый минимум.
У меня Huawei 10.4 на snapdragone 4/128. Harmony OS3. Работает норм.
Подтверждаю. Мне 4/32 не хватает, это с учётом, что у меня только машины представленные на американском рынке. Без китайцев, французов и русского автопрома.диагональ от 9 дюймов в самый раз
 
Подтверждаю. Мне 4/32 не хватает, это с учётом, что у меня только машины представленные на американском рынке. Без китайцев, французов и русского автопрома.диагональ от 9 дюймов в самый раз
Ок спасибо
Подтверждаю. Мне 4/32 не хватает, это с учётом, что у меня только машины представленные на американском рынке. Без китайцев, французов и русского автопрома.диагональ от 9 дюймов в самый раз
Ое спасибо
 
Назад
Верх