Изменить список доступных обновлений

  • Автор темы Автор темы virusmind
  • Дата начала Дата начала

virusmind

Well-known member
Не знаю, если тут поднимался этот вопрос, но как из списка убрать марки, которые мне не нужны и никогда не понадобятся?? По принципу как можно скрыть марки в общем списке авто при выборе авто для диагностики. Мне например не нужны все китайские авто, русский автопром, французы. Мне нужны только марки представленные на американском рынке. И сейчас при полностью обновленных марках интересующих меня, мне постоянно предлагает обновить дополнительные 252 марки. Каждый раз заходить и ковыряться в этом длинном списке и искать нужное мне обновление не очень удобно. Папка с марками у меня и так весит почти 20 гигов, и иметь лишний хлам в виде файлов для китайских авто мне не очень хочется.из всего списка марок мне интересно только то, что на втором скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_20230322-195031.png
    Screenshot_20230322-195031.png
    494,5 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230322-200327.png
    Screenshot_20230322-200327.png
    986,7 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Дак можно удалить не нужное. в настройках есть. Информация о пользователе - Очистка диагностического программного обеспечения Там можно либо скрыть не нужное, либо удалить
 
Дак можно удалить не нужное. в настройках есть. Информация о пользователе - Очистка диагностического программного обеспечения Там можно либо скрыть не нужное, либо удалить
Это я прекрасно знаю.. даже если в настройках скрыть весь китайский и российский шлак, оно все равно предлагает скачать марки под них. вопрос в том чтобы вообще убрать марки ненужные мне, как сделано в *****.. каждый раз заходить в обновления и проматывать всю эту простыню из шлака, абсолютно мне не интересную, я большую часть этих марок не видел никогда и никогда(надеюсь) не увижу, не очень радует.. и скачивать все марки а потом скрывать их из списка марок=держать на девайсах кучу ненужного шлака.. там где в графе current version пустота, мне это нафиг не надо..

 
Поддерживаю поднятый вопрос.
Почему бы на сайте не добавить какую-то функцию в своем кабинете, чтобы можно было отметить нужные марки и чтобы в программе список для загрузки формировался на основании этой функции с отмеченными марками авто. Ведь это уже частично реализовано, когда появляется что-то новое и оно не куплено, в самой программе эта марка не появится пока её не купишь, так же можно сделать и функцией своего списка - снял галочку, пускай приложение думает что марка не куплена и не показывает в списке загрузок и обновлений.
Тут как бы есть и другая сторона медали, как сделать так, чтобы скрыть можно было только марки автомобилей (напр. Китайские), но при этом не на удалять какие-то нужные пакеты, которые нужны для функционирования основных марок и функций сброса.
 
Есть мнение что после удаления как вы говорите лажи , могут не работать определённые марки .
 
Поддерживаю
Был очень удивлен, когда такой фишки не оказалось, хотя и ожидал
 
Зато есть счастье ремонтировать Ford и многие другие особенно новые!
А что не так с фондами?? Там как раз все нормально и с программированием новых и бу блоков, без всякого онлайна. В отличие от GM.. а про FCA с их ебливым SGM я вообще молчу
 
Как раз так и с фордом сейчас самая большая и проблема пока дилер тебе Не даст благословения , не что ты с ним сделать Не сможешь Не 1 блок не прошить. Был на днях 2021 года F250 XLT проблема BCM полетел. И это новая машина. Пропиши старые ключики ,попробуй? Море бумаг, фото , спец оборудование , денег. Бюрократия!
 
Назад
Верх