Диагностика infiniti Jx35

  • Автор темы Автор темы niko214
  • Дата начала Дата начала

niko214

Active member
Через марку Infiniti диагностика показывает нет ошибок, через EOBD паказывает расходомер ошибку, какому верить? У кого было такое???
 
Интересно почему по марке не находит ошибку в двигателе а eobd протокол находит?
 
Было в лексусе по Баку ошыбка в марке появляется когда загорится chek
Eobd показывала без лампы chek
У меня тоже такая ситуация check не горит но расходомер работает, а eobd ошибку показывает даже не удаляется, может это баг?
 
У меня тоже такая ситуация check не горит но расходомер работает, а eobd ошибку показывает даже не удаляется, может это баг?
Расходомер надо проверить по вольтажу сколько он всасывает воздуха и температуру воздуха
После етого можно определить в каком он состоянии
В каждом таком случае нужно разбираться и желательно почитать офицыалом
 
Расходомер надо проверить по вольтажу сколько он всасывает воздуха и температуру воздуха
После етого можно определить в каком он состоянии
В каждом таком случае нужно разбираться и желательно почитать офицыалом
Я знаю всегда проверяю по килограмму сколько выдает но дело в том что на потоке данных я никак не нашел для infiniti массовый расход воздуха чтоб смотреть параметр
 
Не навсех вольтаж одинаков каждую модель нужно знать какой вольтаж заложил производитель
Вчастности мерс опель и даже ваз вольтаж должен быть 0.996 -1.03 отлично. 1.05 в ведро
 
Еобд ошибку показывает и неудаляет другим сканером удоляет это баг версии 2.00.09
 
Назад
Верх