Гирлянда на Тойота при подключении mucar.

  • Автор темы Автор темы EVGENII
  • Дата начала Дата начала

EVGENII

New member
Добрый день.
Было заявлено что убрали баг mucar при диагностике тойота, при подключении прибора на щитке мигает гирлянда. Это не ушло, всё также при подключении мигает весь щиток, а если вставить прибор до включения зажигания, слетает калибровка датчика поворота рулевого колеса.
Что было сделано мною: Прошил прибор заново, прошел верификацию, обновилось по mucar.
Автомобиль camry 2007.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Было заявлено что убрали баг mucar при диагностике тойота, при подключении прибора на щитке мигает гирлянда. Это не ушло, всё также при подключении мигает весь щиток, а если вставить прибор до включения зажигания, слетает калибровка датчика поворота рулевого колеса.
Что было сделано мною: Прошил прибор заново, прошел верификацию, обновилось по mucar.
Автомобиль camry 2007.
Проверьте версию boot, какая сейчас у вас?
 
V1.23.105 это не обновленный, должно быть V1.23.106, возможно при обновлении что то пошло не так, попробуйте повторить процедуру
 
Последнее редактирование:
V1.23.105 это не обновленный, должно быть V1.23.106, возможно при обновлении что то пошло не так, попробуйте повторить процедуру
все, кого я включил, имеют загрузочную версию 1.23.105, ни одна из них не изменилась на версию 1.23.106, как это исправить, не размонтируя устройство снова?
 
V1.23.105 это не обновленный, должно быть V1.23.106, возможно при обновлении что то пошло не так, попробуйте повторить процедуру
Прошил ещё раз, теперь бут новый. Этот баг проявляется не постоянно, проверю в течении пары дней.
 

Вложения

  • Screenshot_20230324_073006_Launch FW checker.jpg
    Screenshot_20230324_073006_Launch FW checker.jpg
    270,5 КБ · Просмотры: 62
не могли бы вы разместить эту версию 1.23.106 здесь?
Я шил тем же самым бутом, который был изначально, далее поставил на другой телефон диагзон 15 версии, подключил его к сканеру, он обновил прошивку 2 раза, далее в прошивке стал этот бут. Своим телефоном не смог ничего сделать, тк не понял как запустить на уже сопряженном устройстве этот процесс.
 
Я шил тем же самым бутом, который был изначально, далее поставил на другой телефон диагзон 15 версии, подключил его к сканеру, он обновил прошивку 2 раза, далее в прошивке стал этот бут. Своим телефоном не смог ничего сделать, тк не понял как запустить на уже сопряженном устройстве этот процесс.
хорошо, большое спасибо за то, что поделились информацией, я только что переделал это на одном из устройств, и теперь это правильно.
 
Boa tarde.
Foi afirmado que o bug mucar foi removido ao diagnosticar Toyota, quando o dispositivo é conectado, uma guirlanda pisca no escudo. Isso não desapareceu, todo o escudo também pisca quando conectado e, se você inserir o dispositivo antes de ligar a ignição, a calibração do sensor de rotação do volante voa.
O que foi feito por mim: pisquei o aparelho novamente, passei na verificação, atualizei com mucar.
Carro Camry 2007.
O meu está normal por enquanto DZ V2.15
 
Спустя несколько дней скажу, что режим самодиагностики теперь не запускается, но при подключении прибора, через раз, разово моргает лампа abs и чувствуется, что обороты меняются и далее всё нормально. Основная проблема решена, но чтото остаётся.
 
Спустя несколько дней скажу, что режим самодиагностики теперь не запускается
Можете выложить два файла из того телефона чем прошили 106 бут
DOWNLOAD.bin и DOWNLOAD.ini она лежит здесь
diagzone.pro.v2\files\diagzone\pro\9791xxхххххх\Diagnostic\Configure\Download
 
Здравствуйте. У меня тоже гирлянда на Тойоте. А как проверить какой Бут. Я пробовал снести приложение с кэшем. После этого Вроде когда заходишь в восстановление микропрограммного обеспечения он чего то скачивает. Но после дисконнекта когда втыкаешь свисток снова появляется гирлянда. Продавец посоветовал прошить но новой свисток старо прошивкой и снести все по с телефона.
 
Ещё раз попробовал вроде бы обновился таки свисток. Подключился на заглушеном мигал только значок эура. На заведенном просто переключилась приборка. Но гирлянды нет.
 
Назад
Верх