Выбор таблета для DiagZone. Рекомендации?

  • Автор темы Автор темы Peter7
  • Дата начала Дата начала

Peter7

New member
На фоне проблем с новыми версиями и изменением требований к железу телефонов и таблетов, возможно разработчики смогут любезно написать список рекомендованного ими железа?
Лично я хочу перейти с использования телефона Samsung Galaxy S10 на какой-нибудь таблет. Итак, что покупать, чтобы через пару месяцев не услышать что данная модель/производитель/технология более не поддерживается?
 
Samsung Tab A7 lite не бери , на 52 версии медленно работает, Текст местами не упорядочен. 045 было ок. Скоро 12 андроид выйдет на данный девайс , может наладится .
P.S
Сегодня повторил все действия с диагностическими процедурами от вина до отчёта с ошибкам.
Результат отличный и отличается от предыдущего по скорости. Под секундомер делал. Версию не повышал/понижал, всё как в первый раз.
 
Последнее редактирование:
На фоне проблем с новыми версиями и изменением требований к железу телефонов и таблетов, возможно разработчики смогут любезно написать список рекомендованного ими железа?
Лично я хочу перейти с использования телефона Samsung Galaxy S10 на какой-нибудь таблет. Итак, что покупать, чтобы через пару месяцев не услышать что данная модель/производитель/технология более не поддерживается?
Huawei MediaPad T5 пользуюсь отлично работает android 8.0
 
Now I use Huawei matepad t10s its working perfectly on beta .003 and stable v52, with out problems.
with all car maker software and resets.

when i was use samsung a7 2020 tablet the storage full with about 30 car maker sofware not installed.
program work slowly.

so i prefer matepad t10s
 
Thinktool pros нашёл на просторах на 10-андроиде вроде и ARM, как вам 80-130К! АКБ прикольно заделали.
 

Вложения

  • IMG_20220209_194336_626.jpg
    IMG_20220209_194336_626.jpg
    255,4 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_20220209_193710_246.jpg
    IMG_20220209_193710_246.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Blackview Active 8 pro будет адекватно работать с diagzone pro v2?
Процессор Mediatek helio G99
 
Honor PAD X9. 13 Андроид. 128Гб. С сим картой, чтобы свой интернет у него был.
Интереснее в магазине ничего не было.
 
Назад
Верх