Версия 2.00.007

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте. Не могу обновить до версии 007. Самсунг таб А. Просит установить в ручную . При установке в ручную программа вылетает. Бэта версия 005 установленна на сд карте
 
Здравствуйте. Не могу обновить до версии 007. Самсунг таб А. Просит установить в ручную . При установке в ручную программа вылетает. Бэта версия 005 установленна на сд карте
Эта проблема уже известна, устраняем. Пока переключитесь на внутреннюю память для обновления апк либо установите вручную
 
Добрый день. Подскажите путь к папке, в которой хранятся марки в версии 2.0?
 
DIAGZONE Здравствуйте. Можете открыть доступ для Launch HD3 986491763xxx марка Volvo_HD для DIAGZONE_PRO_V2_200007 программы. У меня зарегистрирован у Вас Thinkdiag и Launch HD3. Thinkdiag на DIAGZONE_PRO_V2_200007 Screenshot_20220517-213223.pngработает. А Launch HD3 кнопка диагностики не кликабельна. Если есть такая возможность. Заранее благодарю. С уважением.
 
Последнее редактирование:
Volvo_HD для Launch HD3 номер 986491763xxx уже куплена. Просто в DIAGZONE_PRO_V2_200007 не кликабельна. Не запускается. В обычной классической версии программы диагзон все замечательно работает. За что Вам отдельное спасибо. Да и просто спасибо.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, повторил процедуру спустя несколько часов, адаптер обновился все нормально
 
Эта проблема уже известна, устраняем. Пока переключитесь на внутреннюю память для обновления апк либо установите вручную
Пробовал в ручную. Скачал с сайта дз но при открытии файла спрашивает Установить?
Нажимаю да. Через пару секунд появлчется окошко Программа не установлена! 05 обновилась в свое время без проблем но уже 6 и 7 не хотят
 
Says network is not available when pairing bluetooth

Пишет, что сеть недоступна при подключении по блютусу.
 

Вложения

  • IMG-20220518-WA0002.jpg
    IMG-20220518-WA0002.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 9
Пожалуйста ответьте и мне ...

У меня видимо проблемы с доступом. С доступом на сайте именно для этого прибора. Я его добавлял к уже существующей учетной записи. По номеру можно посмотреть. Для этого номера не предлагает скачать приложение. ?

можете проверить?...
 
Последнее редактирование:
День добрый. Можно ли устанавливать на планшет 1 и 2 версию программ одновременно?
 
Добрый день! Подскажите, возможно ли реализовать изменение размера шрифта в программе? Или,например, вынести файл dimens.xml (в нём как раз меняются все размеры) из приложения в папку, чтобы можно его было менять вручную и приложение при запуске опиралось на этот файл. Заранее спасибо!
 
Назад
Верх