Бесключевой доступ

  • Автор темы Автор темы axel-stoyn
  • Дата начала Дата начала

axel-stoyn

New member
Машина с бесключевым доступом. Есть ли возможность программно отключить кнопки на дверях? и если можно, в каком блоке можно это посмотреть?

А то машина со старлайном, лето на дворе, можно завязать открытие машины через телефон. А так приходится брать с собой барсетку всегда (
 
открою с телефона) через приложение
ну или пойду за основной меткой тогда уже)

по крайней мере хотелось бы попробовать такой кейс
 
Машина с бесключевым доступом. Есть ли возможность программно отключить кнопки на дверях? и если можно, в каком блоке можно это посмотреть?

А то машина со старлайном, лето на дворе, можно завязать открытие машины через телефон. А так приходится брать с собой барсетку всегда (
Это вам не на этот форум с таким вопросом. Надо найти спеца, который правильно настроит сигналку, на старлайне можно это реализовать
 
Это вам не на этот форум с таким вопросом. Надо найти спеца, который правильно настроит сигналку, на старлайне можно это реализовать
Можно, но это надо еще найти)
А в самом приложении вроде и отключено, но все равно срабатывает кнопка/сенсор

Мне бы попробовать самому посмотреть в блоке, может там чего есть полезного. Но вот какой блок копать 🤔
 
Можно, но это надо еще найти)
А в самом приложении вроде и отключено, но все равно срабатывает кнопка/сенсор

Мне бы попробовать самому посмотреть в блоке, может там чего есть полезного. Но вот какой блок копать 🤔
Перебор всех ЭБУ связанных с безопасностью,
Какой автомобиль?
 
Нет у них такой функции. Делают клон вашей основной метки и прячут его в автомобиле. И тогда играйтесь. Только правильно сказали теперь авто можно завезти при помощи сканера частоты сигнала вашей сигнализации.. Тетрис..
 
Мой Вам совет, найдите спеца.. эти авто угоняются тетртсом.. посмотрите на Ютубе Skots Studio, угона.нет, лабораторию Кондрашова.
Всё проще даже тетрис не нужен 🤣. Код доступа делается по вин коду который в свободном доступе на лобовом стекле через дилера хюндай а потом прописывают Новый ключ. И поехал. Поэтому если владелец вкурсе этого то вин код закрывает любая визитка. 👍
 
Нет у них такой функции. Делают клон вашей основной метки и прячут его в автомобиле. И тогда играйтесь. Только правильно сказали теперь авто можно завезти при помощи сканера частоты сигнала вашей сигнализации.. Тетрис..
Окей

Так а если идти по такому пути,
Сама метка старлайна будет у меня постоянно, она маленькая, можно запрятать в картхолдер телефона например.

Но остается проблема в том, куда девать основной ключ тачки. Ведь он нужен постоянно

После просмотра угонов и тп, вывод что надо бы защитить по максимуму, накладки на разъемы, защита эбу, доступ к массе, обд.

Но опять таки, остается тетрис, который как я понял ловит пакеты при нажатии кнопок двери, вот их я давно хочу отключить как-то.
Те, как думаете, программно возможно отключить? (Старлайн почему-то не отключает и поиск спеца откладываю на последний вариант)
 
Окей

Так а если идти по такому пути,
Сама метка старлайна будет у меня постоянно, она маленькая, можно запрятать в картхолдер телефона например.

Но остается проблема в том, куда девать основной ключ тачки. Ведь он нужен постоянно

После просмотра угонов и тп, вывод что надо бы защитить по максимуму, накладки на разъемы, защита эбу, доступ к массе, обд.

Но опять таки, остается тетрис, который как я понял ловит пакеты при нажатии кнопок двери, вот их я давно хочу отключить как-то.
Те, как думаете, программно возможно отключить? (Старлайн почему-то не отключает и поиск спеца откладываю на последний вариант)
Основной ключ хоронят в авто.
 
Всё отключается путём правильной установки и настройки охранного комплекса. К примеру отключается работоспособность без ключевого доступа при отсутствии метки охр. комплекса. Но, в любом случае, оставляя ключ в авто, вы сами себе увеличиваете шансы остаться без автомобиля.
 
Назад
Верх