Адаптация руля после замены шлейфа !

Я понимаю за кого вы меня принимаете. Просто я нахожусь в германии и пользовался до сегодняшнего дня. Только немецкими програмами и там не нужно кудато лезть или чтото искать .немецкая програма делает почти все и с лёгкостю!так получилось что на даный момент нет немецкой програмы ! Есть диагзон про!а так я механик и занимаюсь этим достаточно долго просто еще раз повторюсь раньше не имел дело с этими програмами поэтому так и выходит .
Сам шлейф все по метке поставил он приходит с фиксаторм устанавливаешь снимаешь фиксатор и ставишь руль ! Буду очень благодарен за понимание ! Если можно сыллку на эту эльзу !
 
Я понимаю за кого вы меня принимаете. Просто я нахожусь в германии и пользовался до сегодняшнего дня. Только немецкими програмами и там не нужно кудато лезть или чтото искать .немецкая програма делает почти все и с лёгкостю!так получилось что на даный момент нет немецкой програмы ! Есть диагзон про!а так я механик и занимаюсь этим достаточно долго просто еще раз повторюсь раньше не имел дело с этими програмами поэтому так и выходит .
Сам шлейф все по метке поставил он приходит с фиксаторм устанавливаешь снимаешь фиксатор и ставишь руль ! Буду очень благодарен за понимание ! Если можно сыллку на эту эльзу !
Эльза это изначально немецкая программа. 😮
 
Înțeleg pentru cine mă iei. Sunt doar in Germania si folosit pana azi. Doar programe germane si nu e nevoie sa urci pe undeva sau sa cauti ceva.Programul german face aproape totul si cu usurinta!S-a intamplat ca momentan sa nu existe program german! Există un diagzon despre! Și așa că sunt mecanic și fac asta de destul de mult timp, o să repet încă o dată că nu m-am ocupat de aceste programe până acum, de aceea se dovedește.
Cablul în sine este setat conform etichetei, vine cu fixator, îl instalezi, scoți zăvorul și pui volanul! V-as fi foarte recunoscator pentru intelegere! Dacă este posibil, un link către această Elsa!
 
Я понимаю за кого вы меня принимаете. Просто я нахожусь в германии и пользовался до сегодняшнего дня. Только немецкими програмами и там не нужно кудато лезть или чтото искать .немецкая програма делает почти все и с лёгкостю!так получилось что на даный момент нет немецкой програмы ! Есть диагзон про!а так я механик и занимаюсь этим достаточно долго просто еще раз повторюсь раньше не имел дело с этими програмами поэтому так и выходит .
Сам шлейф все по метке поставил он приходит с фиксаторм устанавливаешь снимаешь фиксатор и ставишь руль ! Буду очень благодарен за понимание ! Если можно сыллку на эту эльзу !
Судя по информации меняли шлейф SRS. А убили датчик положения рулевого колесса
 
У меня он идет в сборе с srs. Мне надо задать ему нулевое положение а потом уже адаптация руля
 
На Вагах никогда не заморачивался адаптацией через комп. Правильно выше написано. Покрутил руль до упора вправо, влево, выставил прямо и метров 30 по прямой.
Хотя думаю можно и не крутить, а сразу по прямой.
Если не получается, подключайте сканер и смотрите угол поворота руля. Может у машины колёса стоят ровно, а угол не 0 градусов.
 
Я понимаю за кого вы меня принимаете. Просто я нахожусь в германии и пользовался до сегодняшнего дня. Только немецкими програмами и там не нужно кудато лезть или чтото искать .немецкая програма делает почти все и с лёгкостю!так получилось что на даный момент нет немецкой програмы ! Есть диагзон про!а так я механик и занимаюсь этим достаточно долго просто еще раз повторюсь раньше не имел дело с этими програмами поэтому так и выходит .
Сам шлейф все по метке поставил он приходит с фиксаторм устанавливаешь снимаешь фиксатор и ставишь руль ! Буду очень благодарен за понимание ! Если можно сыллку на эту эльзу !
А можно название немецкой СУПЕРпрограммы?
 
Hella gutman ! Очень хорошая програма . Вчера был у знакомых в городе за 5 минут все сделали !
Можете смеяться сколько угодно но если поработайте с этой програмой поймете что не VCDS не чтото другое не нужно !правда стоит это програма очень дорого последняя версия если покупать новую в германии стоит около 10.000 евро
 
Назад
Верх