Адаптация робот кпп

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала

Mihasy

Well-known member
Honda civic 2007 адаптация робот КПП! пробовал кто-нибудь???
Просьба поделиться опытом!
 
Уехала машинка!
Своим ходом!
Не доделал прибор, не пустил в статистику адаптации,
Походу нужно жидкость менять!
В динамике не стал рисковать!
 
Уехала машинка!
Своим ходом!
Не доделал прибор, не пустил в статистику адаптации,
Походу нужно жидкость менять!
В динамике не стал рисковать!
Я тестировал civic 5d но при заходе в кпп выдаёт ошыбку по кан и зажигает шестерёнки
Тоже нерискнул проводить адаптацию так есть горький опыт с опелем
Но читал что проводить адаптацию с ошибками может призвести к последствиям
В опеле оп комом в хонде к дилеру
 
Я тестировал civic 5d но при заходе в кпп выдаёт ошыбку по кан и зажигает шестерёнки
Тоже нерискнул проводить адаптацию так есть горький опыт с опелем
Но читал что проводить адаптацию с ошибками может призвести к последствиям
В опеле оп комом в хонде к дилеру
В моём случае ошибок не было!
Всё что нашёл в интернете видео и т д делается дилерским сканером но никто так и не говорит на заведённой ли делается статическая!!!
 
В моём случае ошибок не было!
Всё что нашёл в интернете видео и т д делается дилерским сканером но никто так и не говорит на заведённой ли делается статическая!!!
Статическая ето все очень мудрено
сцепленияе полюбому на заведенном авто и он будет подсказывать включать передачу или нетраль
По обучению самих передач то на незаведенном авто (но ето можно неделать)
 
Там 3 пункта прокачка сцепл
Конфигурация ето передачи
Неприпомню последнее ето
Регулировка сцепления
 
В моём случае ошибок не было!
Всё что нашёл в интернете видео и т д делается дилерским сканером но никто так и не говорит на заведённой ли делается статическая!!!
Есть одна civic у нас на ремонте попробую аутелем делать адаптацию
 
Без ошыбок ты dbs читаешь?
dbscar 5 от DZ 009
Вроде всё ок! Пишет процесс идёт и в течение 7 минут выдерживаю дальше клацать клацает коробка подтверждаю о'кей выполнено неуспешно и там три пункта даёт собрано что-то неправильно там.
 
dbscar 5 от DZ 009
Вроде всё ок! Пишет процесс идёт и в течение 7 минут выдерживаю дальше клацать клацает коробка подтверждаю о'кей выполнено неуспешно и там три пункта даёт собрано что-то неправильно там.
У меня в опеле когда включаю процедуру самих передач то авто должно быть вывешенно передн колеса если нет пишет что неудачно.
В хонде робот такой же я менял в ней щетки но ничего неадаптировал прокачал в ручную
 
У меня в опеле когда включаю процедуру самих передач то авто должно быть вывешенно передн колеса если нет пишет что неудачно.
В хонде робот такой же я менял в ней щетки но ничего неадаптировал прокачал в ручную
На хонде вручную прокачать не получается тоже только и прибором!
 
В лаунче алгоритм неправильно написан когда жать A, когда N. Поэтому не получается робот Опеля сделать
 
В лаунче алгоритм неправильно написан когда жать A, когда N. Поэтому не получается робот Опеля сделать
Некоторое время назад до обновлений, но уже во второй версии делал на французе citroen berlingo по-моему какой-то заряженный после замены сцепления мужик менял сам, там робот тоже, похожие ведомые были, прокачка, точки прикосновения, перебирал передачи сканером, потом адаптация прошло гладенько.
 
Долго подключается после предложения передёрнуть зажигание, в итоге постоянно крутится вертится загрузка. Пришлось расчехлять HDS. Не умеет он в Хондароботы.
 
Назад
Верх